BETTE (ванны) - Studio-Line

BETTE (ванны)

Немецкая семейная компания Bette, расположенная в Дельбрюке, ведет свою историю с 1952 года. Более полувека назад Генрих Бетте и Гюнтер Шлихтери начали производство высококачественных архитектурных элементов для ванной комнаты.


В наши дни фабрика производит раковины, ванны и душевые поддоны исключительно из натуральных материалов, преимущественно глазурованной титановой стали. Применяемые технологии позволяют Bette создавать плавные формы с высочайшей точностью технического исполнения. Продукция Bette является уникальной, она может варьироваться по цветовым тонам и размерам, создавая вдохновляющие свободные пространства для любого оформления ванной комнаты.


Марка следит за современными тенденциями и является новатором в своей области. Еще в 80-ых годах прошлого века Bette одна из первых наладила производство цветных стальных ванн различной формы и продолжает инновации по сей день: Bette создала первую в мире отдельно стоящую бесшовную ванну, была первым поставщиком системы элементов для ванной комнаты – с ванной, умывальником и душевым поддоном из глазурованной титановой стали, представила первую душевую панель вровень с полом и разработала перспективные системные решения для долговременной и совершенной установки.


Для заказа и получения более подробной информации, обращайтесь к нашим менеджерам!































































 

Товаров нет.

Корзина  

Нет товаров

Доставка 0 €
Всего 0 €

Оформить