Унитазы Villeroy & Boch - Studio-Line

Унитазы Villeroy & Boch

Марка Villeroy & Boch в рекламе не нуждается. Этот старейший в Европе производитель сантехнической керамики не так давно отпраздновал свое 265-летие, тем самым доказав свою приверженность традициям. Именно многовековое качество, укоренившееся в этих традициях, помогает фирме держаться на вершине в своей индустрии настолько долго. Сантехника Villeroy Boch давно стала эталоном отрасли, владеть ею престижно, пользоваться ею приятно, эксплуатировать ее выгодно.


Унитазы Villeroy & Boch покрыты глазурью Ceramicplus, плотной как лак и не имеющей никаких пор. Такая поверхность абсолютно исключает образование на унитазе каких-либо отложений солей, извести и прочих взвесей. Данный вид глазури позволяет очищать унитаз без средств бытовой химии, что освобождает от лишних трат и необходимости дышать небезопасными испарениями.


Еще одна инновация Villeroy & Boch – технология Omnia GreenGain. Благодаря ей сантехника этого бренда известна как самая экономная. Так, унитаз Villeroy Boch с механизмом на основе этой технологии расходует на один смыв всего лишь 3,8 л воды, что на 2,8 л меньше других экономных систем. Причем смыв здесь двойной, при использовании экономного режима его объем составит не более 2 л.


Мы предлагаем Вам ознакомиться с ассортиментом, лично оценить качество Villeroy & Boch и купить подходящий унитаз от официального поставщика.

Корзина  

Нет товаров

Доставка 0 €
Всего 0 €

Оформить