Кнопки и клавиши смыва Geberit для инсталляции от официального поставщика

Geberit смывные клавиши

Являясь связующим звеном между пользователем и системой инсталляции Geberit, клавиша смыва - пожалуй единственная деталь инсталляций, находящаяся на виду.


Очевидно, что производители уделяют особое внимание дизайну и технологичности этой неотъемлемой детали инсталляции. Не стала исключением и швейцарская марка "Геберит", инсталляции которой пользуются заслуженной популярностью во всем мире.


Ассортимент клавиш смыва Geberit весьма обширен и позволяет выбрать кнопку с учетом Ваших предпочтений и дизайна помещения. Форма, цвет, даже фактура материала (наиболее распространены кнопки из пластика, стекла или металла) - покупатель может купить смывные клавиши для инсталляции "Геберит" любого вида. Естественно, самые долговечные кнопки смыва из металла. По сути, их можно назвать "антивандальными" и наиболее целесообразна установка таких клавиш в туалетах с высокой посещаемостью.


Говоря о функциональности стоит упомянуть, что существуют клавиши смыва для инсталляции Geberit для одинарного или двойного смыва. Последние набирают все большую популярность и это не случайно - вопрос экономии воды актуален во всем мире. Кроме этого, существуют бесконтактные кнопки смыва Geberit, а также клавиши с функцией "стоп-смыв", позволяющие не только запустить, но и остановить процесс смыва.


Стоит учитывать, что смывные клавиши Geberit, в зависимости от коллекции, совместимы лишь с определенными инсталляциями марки, точнее, с определенными бачками. Чтобы не ошибиться с подбором кнопки Geberit к Вашей системе, пожалуйста, обращайтесь к нашим специалистам!

Корзина  

Нет товаров

Доставка 0 €
Всего 0 €

Оформить