Смесители Gessi (Италия) от официального поставщика

Gessi (смесители)

Марка Gessi достаточно молода по нынешним меркам, она была основана Умберто Джесси без малого 25 лет назад на северо-западе Италии. Но этот факт не помешал ей завоевать лидирующие позиции на рынке сантехники премиум-класса. Сегодня имя Gessi четко ассоциируется не только со словами "Сделано в Италии", но и с передовыми технологиями и эксклюзивным дизайном.


Секрет успеха смесителей Gessi во многом базируется на трех факторах:



  • Выдающееся качество - в отличии от большинства конкурентов, смесители Gessi производятся не по технологии литья, а вырезаются из цельного бруска латуни;

  • Исключительный дизайн - отдельный штат дизайнеров и технических специалистов разрабатывает новые изделия только для марки "Джесси";

  • Инновации - компания является пионером в использовании современных технологий и новаторских решений при создании смесителей.


Ярким примером этому служит новая коллекция Gessi Equilibrio, созданная в сотрудничестве с дизайнером Джузеппе Маурицио Скутелла, вдохновением для которой послужила природная красота и гармония. Причудливые смесители Gessi Equilibrio выполнены в виде двух камней гладкой речной гальки, балансирующих один на другом, подобно заправским эквилибристам. Форма речной гальки смесителя Equilibrio подчеркивает тесную связь с водной стихией, а многообразие различных цветовых вариантов исполнения позволит подобрать смеситель практически под любой вкус и интерьер.


Не случайно продукцию этой марки выбирают для своих работ ведущие мировые дизайнеры интерьеров. С Gessi смесители превращаются из утилитарного предмета в объект высокого искусства, подтвержденного престижной наградой Red Dot Award.

Корзина  

Нет товаров

Доставка 0 €
Всего 0 €

Оформить