Смесители Mestre (Местре) - Испания

Mestre

    Популярная испанская фирма издавна занимается изготовлением такой необходимой повсеместно продукции как смесители Mestre. Эти изделия неизменно характеризуются изысканностью стилистических решений и немалой элегантностью. Особенные приемы ковки и применение чеканки придают изделиям узнаваемость и делают их бесконечно популярными во многих мировых странах. В процессе декорирования таких смесителей нередко применяются известные кристаллы Swarovski и драгоценные металлы, а изготовление функциональной части часто происходит с использованием высококачественной латуни.


    Кроме смесителей привычного вида, популярной компанией производятся конфигурации в виде драконов и прочих фантастических существ, что придает необычайный вид и навевает сказочные настроения. Нередко ручки для смесителей производятся из стекла Swarovski, что придает им вид истинной драгоценности и попросту завораживает взгляд.


    Однако смесители Mestre  - вовсе не все, чем вас способна порадовать эта популярная среди ценителей качества и эстетических свойств продукции компания. Производственные мощности позволяют изготавливать высококачественную фурнитуру для душей и ванных комнат, а также ручки для дверей. Выбирая смеситель, подобрать дверную ручку, выдержанную в единой с ним стилистике, несложно, что придаст ванной комнате изысканность и роскошь. Многие экземпляры предлагаемых коллекций можно смело относить к произведениям искусства. Предпочитая сантехнику этой торговой марки, которая, бесспорно, относится к классу элитной, вы неизменно получаете гарантированное качество и оригинальность дизайна. Ванная комната, украшенная удивительной сантехникой, способна стать истинной гордостью любого владельца и украшением всего дома.

Корзина  

Нет товаров

Доставка 0 €
Всего 0 €

Оформить