Ванны SALINI - Studio-Line

SALINI

Итальянская компания Salini S.r.l. ведет свою историю с XVIII века - именно тогда в Ломбардии, а также в Тоскане начало активно развиваться промышленное производство изделий из фаянса и керамики. С того времени неприменной частью фирменного логотипа Salini стало изображение трубы семейной мастерской Салини.


В XXI веке компания сделала акцент на новых технологиях и производстве литых изделий из полимерного камня. На сегодняшний день Salini S.r.l. занимает твердые позиции в области производства дизайнерских ванн, представленных в среднем и высоком цееновом сегменте. При этом компания делает акцент не на массовом производстве, выпуская коллекции ванн малыми тиражами, а на создании уникальных образцов ванн с индивидуализированным дизайном.


Итальянские ванны Salini гармонично сочетают в себе бескомпромиссное качество, неподрожаемый дизайн и оформление, а также неизменно высочайший уровень комфорта, ведь разработанный специалистами Salini материал не только не уступает природному камню, но и превосходит его по некоторым показателям, среди которых прочность, стойкость к препадам температуры и отсутствие пористости - как следствие, ванна Salini более гигиенична.

Корзина  

Нет товаров

Доставка 0 €
Всего 0 €

Оформить