Аксессуары Geesa

Geesa

Нидерландская марка GEESA, аксессуары которой в наши дни известны во всем мире, была основана в конце 19 века. Успех марки основан на трех незыблемых на протяжении более 100 лет столпах: качестве, дизайне и функциональности.


Все аксессуары GEESA проходят строгий контроль, как в процессе производства, так и на финальной стадии, что подтверждено стандартом качества ISO 9001:2000.


Инженеры марки стараются создать не только красивые, но и удобные для использования аксессуары, которые, при всем при этом, имеют приемлемую цену.


Именно соотношение качество/цена ежегодно способствует повышению спроса на сантехнику GEESA. Аксессуарам "Гииза" доверяют как обычные потребители, так и сети крупнейших отелей по всему миру. Линейка продукции STANDARD HOTEL GEESA пользуется у них стабильным успехом.


Трудно представить ванную комнату без каких либо аксессуаров. Выбирая эти небольшие, но важные составляющие современной квартиры, мы рекомендуем Вам обратить внимание на аксессуары этой марки. Приятного выбора!

Корзина  

Нет товаров

Доставка 0 €
Всего 0 €

Оформить