Купить инсталляции Viega (Виега) - слив, кнопки

Viega

    Компания Viega в течение многих лет является безусловным лидером отрасли производства сантехнических изделий, а ее продукция известна по всему миру. Высококачественная инсталляция Viega отличается от прочих аналогов, предлагаемых многочисленными производителями, лаконичностью монтажа и необыкновенно приятным эстетичным внешним видом.


    Инсталляция имеет вид сантехнических приборов, установленных на каркас из высокопрочного металла, причем все требуемые трубопроводы помещаются внутрь короба из гипсокартона. Применение данного способа делает проще процессы уборки, а внешнему виду помещения придается необычайная визуальная легкость благодаря спрятанным коммуникациям. Габариты таких инсталляций гораздо скромнее, чем у традиционных напольных сантехнических изделий, они существенно экономят полезное пространство.


    Представляемая инсталляция Viega имеет такие функциональные особенности и неоспоримые плюсы:



  • Рама, изготовленная из высокопрочных стальных материалов и покрытая особым покрытием, придающим максимальную долговечность. Эта рама служит основой для закрепления облицовки и гипсокартонных элементов.

  • Произведенный из пластмассы с повышенной прочностью слив Viega оснащается точной системой регулирования объема воды, используемой для смыва.

  • Установка керамических элементов регулируется по высоте, позволяя сделать сантехнику удобной для пользования людьми с ограниченными возможностями.

  • Инсталляция снабжается выдвижными опорными ножками, позволяющими развернуть конструкцию.

  • Кнопки Viega универсальны и могут быть использованы во всех системах настенного монтажа этой торговой марки.

  • Подключение к системе канализационного слива происходит оперативно и комфортно благодаря регулированию высоты установки колена по отношению к унитазу.

  • Если вы собираетесь купить Viega, полезно будет узнать о наличии особого вентиля в бачке смыва, благодаря которому происходит оперативное подключение воды.

  • Верхняя часть рамы имеет специальные боковые отверстия, с помощью которых закреплять модули на опоре становится абсолютно просто.

  • Вариативность выполнения установки: с помощью опорных профилей, непосредственно к стенам и прочие.


    Компания Viega неизменно предлагает своим пользователем идеальные с технической точки зрения решения, оптимальные методики установки и проверенную арматуру сантехнического происхождения. В комплектацию входят все необходимые элементы для полноценного функционирования системы. Рама инсталляции надежно защищается от воздействия воды и прочих факторов специализированным порошковым покрытием, что позволяет рассчитывать на ее долговечность и надежность. Самые заметные достижения сантехнической инженерии нашли свое отображение в продукции этой торговой марки. Наши инновации и стремления направлены на улучшение ваших бытовых условий и повышение уровня комфортабельности жилья.




Корзина  

Нет товаров

Доставка 0 €
Всего 0 €

Оформить